Никита Каменюка: «Во втором тайме должны были сыграть и за себя, и за партнёров. «Динамо» оборонялось грамотно»

2019-05-13 19:36 Защитник «Зари» Никита Каменюка — о матче с «Динамо» в 28-м туре чемпионата Украины. Никита Каменюка Никита Каменюка: «Во втором тайме должны были сыграть и за себя, и за партнёров. «Динамо» оборонялось грамотно»

Защитник «Зари» Никита Каменюка — о матче с «Динамо» в 28-м туре чемпионата Украины.

Никита Каменюка

— Получилась очень тяжёлая игра. В первом тайме они контролировали ход встречи. Забили гол нам. Будем честны, могли забить и ещё. Нам было нелегко, но, думаю, мы им тоже нервы потрепали во втором тайме.

— Немного смутил тот факт, что первый удар в створ мы нанесли ближе к концу матча. Но, тем не менее, сыграли вничью.

— Мы должны во втором тайме были сыграть и за себя, и за партнёров. Было видно наше желание и настрой. «Динамо» оборонялось грамотно. Мы же пытались сделать всё, чтобы наши удары приходились в створ. Но оборона «Динамо», опять же, действовала почти без ошибок.

Хочу сказать, что все сражались за клуб. Хотели добыть положительный результат. Прекрасно понимали, что в каждом матче нужно брать максимум очков. Всё зависит от нас. От ребят, которые выходят на поле. И мы, и те ребята, которые не сыграли или же не попали в 18 и остались в Запорожье, все мы делаем одно дело. Все переживали за результат. Так получилось, что вышла ничья. Могли даже не набрать и одного очка. Но, слава Богу за всё, что так получилось.