Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Бакалов: «Крупного счета в матче «Шахтер» — «Ингулец» ждать не стоит»

2019-05-14 16:05 Известный украинский тренер и футбольный специалист Юрий Бакалов дал прогноз на финальный матч Кубка Украины «Шахтер» ... Юрий Бакалов: «Крупного счета в матче «Шахтер» — «Ингулец» ждать не стоит»

Известный украинский тренер и футбольный специалист Юрий Бакалов дал прогноз на финальный матч Кубка Украины «Шахтер» — «Ингулец».

Юрий Бакалов

— Думаю, что ожидать сенсации в этой встрече не стоит, ведь команды, при всем уважении, значительно отличаются по классу мастерства, подбору и опыту игроков. «Шахтер» — команда сбалансированная, с хорошо поставленной игрой К тому же, убежден, что тренерский штаб не допустит недооценки соперника со стороны игроков своей команды. Безусловно, «Ингулец» — команда, заслуживающая уважения, которая буквально ворвалась в финал Кубка Украины, демонстрируя волевую, дисциплинированную игру. Наверняка парни Сергея Лавриненко все внимание сосредоточит на обороне, будет запредельная самоотдача.

При этом, по возможности, петровцы постараются тревожить грозного соперника контратаками. В свою очередь дончанам будет непросто преодолевать эшелонированную оборону соперника. Кубковые матчи, не зависимо от уровня команд соперниц, всегда отличаются по накалу борьбы, максимальной самоотдачей, огромным желанием завоевать Кубок. А стимул у обеих команд запредельный. «Шахтер», в случае успеха, оформит «золотой дубль», а «Ингулец» навсегда может вписать свое имя в историю и помимо Кубка завоевать путевку в еврокубки. Но давайте будем реалистами, в этой игре «горняки» не упустят свой шанс, и в непростом матче победят. Думаю, игра будет не результативной, крупного счета ждать не стоит, — приводит слова Бакалова FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть