Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: «Я за «Ингулец»

2019-05-15 15:23 Экс-игрок сборной Украины Сергей Кравченко поделился прогнозом на сегодняшний финальный матч Кубка Украины. Сергей Кравченко — ... Сергей Кравченко: «Я за «Ингулец»

Экс-игрок сборной Украины Сергей Кравченко поделился прогнозом на сегодняшний финальный матч Кубка Украины.

Сергей Кравченко

— Счет? 2:0 Преимущество будет у «Шахтера», но я за «Ингулец». Хочется стать свидетелем сенсации, ведь команда из Петрово заслужила выхода в финал. Чуда ждать не стоит. Это не Лига чемпионов, где на поле выходят примерно равные коллективы... Дабы «Ингулец» мог на что-то рассчитывать, нужны не только столь банальные вещи, как самоотдача и терпение, но и неимоверный фарт, и худшая игра «Шахтера» в сезоне.

«Горняки» заявляют об отсутствии недооценки соперника, но в подсознании донетчан, думаю, она все равно будет присутствовать. Компенсирует этот недостаток более высокий класс «Шахтера». Даже если «Ингулец» и не захочет, образно говоря, ставить автобус у своей штрафной, подопечные Паулу Фонсеки заставят его это сделать. «Оранжево-черным» важно побыстрее забить, поскольку предыдущий опыт показывает — чем дольше оппонент «Шахтера» сохраняет свои ворота на замке, тем больше у него шансов добиться положительного результата, — сказал Кравченко Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть