Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Курбан Бердыев: «Даже с небольшим бюджетом можно добиваться успеха со сплоченным коллективом»

2019-05-16 13:17 Накануне российские СМИ сообщили, что по окончании сезона главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев покинет свой ... Курбан Бердыев: «Даже с небольшим бюджетом можно добиваться успеха со сплоченным коллективом»

Накануне российские СМИ сообщили, что по окончании сезона главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев покинет свой пост. Сегодня туркменский специалист прокомментировал эту информацию.

Курбан Бердыев

— Когда нас приглашали сюда, была поставлена задача. Под нее приглашались игроки на серьезные контракты, потому что на тот момент таких проблем не было. Но потом случилось то, что случилось, и пришлось идти на оптимизацию. Тренеры понимают, что их зарплаты высоки. И мы согласны идти на понижение. Я — на существенное понижение, потому что мой контракт обременителен.

Но я хотел сказать о другом. Даже с небольшим бюджетом можно добиваться успеха со сплоченным коллективом. Если брать сегодняшний тульский «Арсенал» — небольшой бюджет, но команда как играет! Так было в «Ростове», где тренеры и игроки были семьей. Было тяжело с финансами, их совсем не было, но результат был. И атмосфера была очень хорошая. Это очень важно. Даже с большим бюджетом можно ничего не добиться, если нет этого. Сегодня в «Рубине» обстановка оставляет желать лучшего. Мы о своем решении окончательном объявим после «Краснодара» (26 мая — ред.), — цитирует Бердыева «СЭ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть