Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Вантух: «Зинченко в моем возрасте уже дважды выиграл чемпионат Англии»

2019-05-16 19:56 Полузащитник киевского «Динамо» Роман Вантух, который до конца этого года будет на правах аренды выступать в ... Роман Вантух: «Зинченко в моем возрасте уже дважды выиграл чемпионат Англии»

Полузащитник киевского «Динамо» Роман Вантух, который до конца этого года будет на правах аренды выступать в донецком «Олимпике», рассказал, почему сменил киевскую прописку на «донецкую».

Роман Вантух (фото: olimpik.com.ua)

— В «Динамо» меня привлекали к тренировкам с первой командой, но всерьез на меня не рассчитывали. В то же время я понимал, что для футболиста моего возраста очень важна игровая практика. Поэтому, когда «Олимпик» обратился в «Динамо» с вопросом об аренде, Хацкевич не стал возражать. Мне уже 20 — это немного, но уже и немало! Александр Зинченко успел дважды выиграть чемпионат Англии в этом возрасте...

У меня там много друзей-динамовцев. Один из самых близких — Назарий Русин. Я знаю его много лет. Мы часто видимся, общаемся, играем вместе в футбол. Уверен, он станет успешным нападающим в будущем, — сказал Роман.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть