Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «После матча «Арсенал» — «Черноморец» арбитр получил пощечину»

2019-05-17 11:28 Известный украинский тележурналист Константин Андриюк поделился инсайдерской информацией о последствиях матча «Арсенал-Киев» — «Черноморец» (3:3). Виктор ... Источник: «После матча «Арсенал» — «Черноморец» арбитр получил пощечину»

Известный украинский тележурналист Константин Андриюк поделился инсайдерской информацией о последствиях матча «Арсенал-Киев» — «Черноморец» (3:3).

Виктор Копиевский

«90-е стучат в двери украинского футбола. Матч 28 тура «Арсенал» — «Черноморец» — 3:3. После игры в раздевалку арбитров зашел человек и дал смачного леща арбитру матча Виктору Копиевскому. Кто этот человек, пока неизвестно. Одни мои источники говорят, что это болельщик, другие — что он из структуры клуба «Арсенал». Леща арбитр получил очевидно за назначенный пенальти в ворота «Арсенала», на последних минутах игры.

Факт применения физической силы арбитр Копиевский отметил в своем рапорте. Очевидно в Комитете арбитров знают, кто этот человек и как он попал в раздевалку арбитров. Но молчат. Так удобнее.

В любом случае считаю, что бить арбитров это неправильно. А правильно самим арбитрам и Комитету арбитров публично объяснять, почему рефери на поле принял то или иное сомнительное решение. И тогда таких пощечин в раздевалках точно будет меньше», — написал Андриюк в своем Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть