Денис Попов — лучший игрок матча ЧМ-2019 (U-20) Украина — США

2019-05-25 09:21 Защитник киевского «Динамо» Денис Попов назван лучшим игроком вчерашнего матча 1-го тура группового этапа ЧМ-2019 (U-20) ... Денис Попов — лучший игрок матча ЧМ-2019 (U-20) Украина — США

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов назван лучшим игроком вчерашнего матча 1-го тура группового этапа ЧМ-2019 (U-20) между юношескими сборными Украины и США (2:1).

Денис Попов принимает поздравления партнеров. Фото - fifa.com

Динамовец провел на поле все 90 минут этого поединка, и не только предельно надежно сыграл в обороне, но и отличился решающим голом на 51-й минуте встречи. Напомним, что первый мяч в ворота сборной США забил также представитель «Динамо» — Сергей Булеца. Он же, к слову, записал себе в актив голевую передачу на Попова.

Добавим, что свой следующий матч на чемпионате мира сборная Украины проведет в ближайший понедельник, 27 мая, когда сыграет с Катаром.