Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Михалик: «Переезд в Россию — это не переезд за границу все-таки»

2019-05-26 21:02 Сегодня бывший защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, провел последний матч в составе московского «Локомотива», после чего, ... Тарас Михалик: «Переезд в Россию — это не переезд за границу все-таки»

Сегодня бывший защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, провел последний матч в составе московского «Локомотива», после чего, скорее всего, вернется в Украину.

Тарас Михалик (фото: fclm.ru)

— Не смущал ли при переезде в 2013 году тот факт, что «Локомотив» тогда переживал не лучшие времена? Переезд в Россию — это не переезд за границу все-таки. Менталитет у нас похож. А неудачи «Локомотива» — вопрос определенного периода. Да и я понимал, что за тренер Леонид Кучук и чего команда может добиться при нем.

В начале здесь было тяжело. После семи с половиной лет одного футбола меня стали учить другому. Кучук говорил: «Ты со своими киевскими «бей в диагональ» заканчивай давай». Незадолго до переезда в Россию у меня родился сын. Маленький, по ночам плохо спал — жена не спала вместе с ним, а я был на подхвате. Сбросил килограммов пять в тот период. В общем, факторов было много, поэтому не все складывалось.

За шесть лет в «Локо» ни разу не мог сказать «плохой коллектив» или «плохая атмосфера». С этим у нас всегда полный порядок. При всех тренерах комфортно. Наверное, самый веселый — Миодраг Божович, у него отличное чувство юмора. Юрий Палыч тоже может пошутить, но построже!«— цитирует Михалика пресс-служба «Локомотива» в программке к его последнему матчу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть