Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» намерено добиться максимального результата в Александрии» — эксперт

2019-05-29 14:44 Сегодня-завтра состоятся матчи 32-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... «Динамо» намерено добиться максимального результата в Александрии» — эксперт

Сегодня-завтра состоятся матчи 32-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился полузащитник «Черноморца» и «Николаева» 1980-90-х годов Александр Никифоров.

Александр Никифоров

Первая шестерка

«Александрия» «Динамо» 0:1

— Обе команды досрочно заняли третье и второе места соответственно, но это еще ничего не значит. Для хозяев поля этот матч носит принципиальный характер, так как они наверняка захотят реабилитироваться за неудачи в нескольких предыдущих встречах с «Динамо». В свою очередь команда Александра Хацкевича также намерена добиться максимального результата на финише сезона.

«Львов» «Шахтер»0:2

— Прогнозирую победу «горняков» с разницей в два мяча. В этой игре их рулевой Паулу Фонсека использует экспериментальный состав, так как многие ключевые исполнители уже находятся в отпуске. Задействованные же в матче со «Львовом» резервисты на данном этапе способны сыграть лучше отсутствующих одноклубников. Они не преминут ухватиться за предоставленный шанс и проявить себя с лучшей стороны.

«Мариуполь»«Заря» 1:1

— Это игру можно отнести к категории «за шесть очков». В лобовом поединке двух конкурентов в борьбе за четвертое место у «Мариуполя» есть шанс сравняться с «Зарей» по очкам, но для этого нужно только побеждать. Предвижу на редкость упорную борьбу, в которой никто не захочет уступать. В данном случае уместно применить поговорку «Коса найдет на камень», так как одни не смогут, а другие не позволят. Скорее, будет ничья, которая устроит гостей.

Вторая шестерка

«Ворскла» «Олимпик» 2:1

— Мне кажется, «Ворскла» должна выиграть. В последнем матче на домашней арене полтавчане будут стараться не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Что касается «Олимпика», то он уже практически обезопасил себя от перспективы играть в переходных матчах.

«Арсенал-Киев»«Карпаты» 1:0

— Ставлю на победу столичной команды. «Арсеналу» деваться некуда и чтобы сохранить какие-то шансы на участие в переходных играх, а не вылететь напрямую, ему нужно набирать три очка. У «Карпат» ситуация не лучше: мало того, что команда находится под угрозой попадания в неутешительный плей-офф, так еще и после предыдущего поединка с «Олимпиком» она осталась без главного тренера.

«Черноморец» «Десна»2:1

— Для того, чтобы не расстаться с премьер-лигой напрямую, «Черноморцу» необходимо только выигрывать. Одесситам деваться некуда и они постараются сделать все, чтобы ухватиться за шанс отстоять место в элите посредством переходных игр. Если несколько недель назад «Черноморец» выиграл 4:2 в Чернигове, то в судьбоносной домашней игре с обезопасившей себя от турнирных неприятностей «Десной» тем более обязан победить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть