Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Поздравляю всех с победным завершением сезона!»

2019-05-29 20:41 Главный тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз подвел итоги заключительного матча сезона, в котором «бело-синие» победили на ... Юрий Мороз: «Поздравляю всех с победным завершением сезона!»

Главный тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз подвел итоги заключительного матча сезона, в котором «бело-синие» победили на выезде «Александрию» (1:0).

Юрий Мороз

— Ребята — молодцы. Для нас сегодня была принципиальная игра, поскольку «Александрия» — единственная команда, которая побеждала нас в этом сезоне. Поэтому настраивали ребят на то, чтобы взять реванш, несмотря на то, что уже стали чемпионами. Они подошли к игре с необходимым настроем, за что им честь и хвала, хотя у нас были кадровые проблемы и задействовали футболистов, которые давно не играли. Если брать по качеству игры, то в первом тайме оно было хорошим, а вот после перерыва подсели и больше старались сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Гол Петрусенко? Александр уже не первый раз забивает подобным образом. Оказался в нужное время в нужном месте. Стоит отметить и Завгороднего, который забрал на себя нескольких соперников и выкатил Петрусенко под удар. В целом, все ребята сыграли сегодня хорошо, поэтому поздравляю всех с завершением сезона! — приводит слова Мороза официальный сайт «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть