Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Смирный: «Будем держать кулаки за команду «Динамо U-19», которая в пятницу также должна стать чемпионом»

2019-05-30 09:03 Полузащитник «Динамо U-21» Евгений Смирный прокомментировал выездную победу над  сверстниками из «Александрии» (1:0) в рамках молодежного ... Евгений Смирный: «Будем держать кулаки за команду «Динамо U-19», которая в пятницу также должна стать чемпионом»

Полузащитник «Динамо U-21» Евгений Смирный прокомментировал выездную победу над  сверстниками из «Александрии» (1:0) в рамках молодежного первенства.

Фото — Ю.Юрьев

- Готовились к матчу так же, как и ко всем остальным. Тренеры настраивали нас на победу, поскольку трижды в сезоне мы им проиграли. Сегодня играли ребята, которые имели меньше игровой практики и хотели доказать, что достойны места в составе, поэтому мы действовали друг за друга и достигли результата.

- По сравнению с предыдущим матчем, против «Арсенал-Киев», полностью изменился стартовый состав. Насколько подобная ротация сказывается на взаимодействии футболистов на поле?

- Поскольку мы заранее стали чемпионами, то и играть было легче, без давления за результат. Теперь будем держать кулаки за команду U-19, которая в пятницу также должна оформить чемпионство. Что касается состава, то все футболисты недаром находятся в системе «Динамо», и ребята, которые вышли на поле сегодня, это доказали.

- «Александрия», хоть и не забила, создала сегодня проблемы нашей защите...

- Действительно, слава Богу, фарт был на нашей стороне. Но и мы создали достаточное количество моментов. Поэтому считаю, что победа вполне заслуженная.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть