Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Пластун: «Сербию и Люксембург еще не разбирали»

2019-06-02 17:10 Защитник сборной Украины Игорь Пластун рассказал о первой тренировке национальной команды в полном составе. Игорь Пластун ... Игорь Пластун: «Сербию и Люксембург еще не разбирали»

Защитник сборной Украины Игорь Пластун рассказал о первой тренировке национальной команды в полном составе.

Игорь Пластун

— Наконец-то все ребята собрались. Тренер сказал, что это самое главное. Начинаем полноценную подготовку к двум матчам, хотя мы с первого дня немного думаем о тактике. Самое главное, чего не хватает национальным командам, это времени. Поэтому нужно с первого дня, с первого часа включаться в работу, наигрывать на тренировках то, что хотим видеть в игре.

Сербию и Люксембург еще полноценно не разбирали. Наверное, начнем с сегодняшнего дня. Поэтому будем готовиться. Для меня это уже 8-й день сбора. Работаем плодотворно, много. Впрочем, после игры с «Днепром-1» был выходной. Иногда было по одной тренировке в день, поэтому было время для теннисбола, тенниса, гольфа. Чередуем приятное с полезным. Хорошее настроение было, есть и, я надеюсь, будет после двух ближайших матчей, — сказал Пластун в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть