Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Богдан Блавацкий продлил контракт со «Львовом»

2019-06-04 15:04 В понедельник, 3 июня, состоялась встреча руководства профессионального футбольного клуба «Львов» с Богданом Блавацким, по результатам ... Официально. Богдан Блавацкий продлил контракт со «Львовом»

В понедельник, 3 июня, состоялась встреча руководства профессионального футбольного клуба «Львов» с Богданом Блавацким, по результатам которой контракт главного тренера «сине-золотых львов» был пролонгирован еще на год — до конца сезона 2019/2020 годов.

Богдан Блавацкий

«Богдан Блавацкий будет работать и дальше главным тренером ПФК «Львов». Мы решили дать этому специалисту возможность проявить себя в работе с командой в следующем сезоне. Задача остаются неизменными — выход в шестерку лучших команд УПЛ и попадание в еврокубки», — отметил генеральный директор львовского клуба Андрей Панькив.

«Мы подвели итоги моей работы. После этого я принял предложение руководства продолжить сотрудничество с клубом еще на год. Я доволен тем, что имею возможность и в дальнейшем работать в клубе из родного города, перед которым стоят серьезные цели», — сказал главный тренер «горожан».

При этом сообщается, что один из членов тренерского штаба, тренер по физподготовке «Львова» Виталий Шпанюк покинул клуб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть