Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — об обыске в ФФУ/УАФ: «Речь об очень и очень конкретных мерах по расследованию преступлений»

2019-06-06 11:32 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о вчерашнем обыске НАБУ в помещениях ФФУ/УАФ в ... Артем Франков — об обыске в ФФУ/УАФ: «Речь об очень и очень конкретных мерах по расследованию преступлений»
06.06.2019, 11:32

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о вчерашнем обыске НАБУ в помещениях ФФУ/УАФ в Доме футбола.

Артем Франков (фото: И.Губан)

«Обыски, энергично проведенные НАБУ в Доме футбола, вызывают у меня отнюдь не злорадство, а два совсем других чувства:

— горе из-за того, что на наш футбол свалилась такая вот напасть — нет, не в виде правоохранительных органов, а в лице коррумпированного руководства, которое своими аферами дало железный повод к такого рода действиям;

— надежда на то, что с этой помощью извне все же удастся очистить футбол от скверны и вернуть его на правильную дорогу.

По крайней мере, бонзам ФФУ-УАФ уже не получится сослаться на загадочные происки и «информационную войну» — никто не поверит! Речь об очень и очень конкретных мерах по расследованию преступлений, которые могут вывести даже в довольно неожиданную сторону. Зато всегда есть отдельная куча дерьма, когда и куда притягивают людей… Да, причастных, но с совершенной другой, правильной стороны!

Вот и на этот раз господа из ФФУ постарались всячески обгадить («сгорел сарай, гори и хата!») вполне реальных людей — видимо, считая, что после этого им попустит… Ни в коем случае: за траву и площадки по чудовищным ценам придется отвечать. Именно это и послужило поводом для обысков, что бы там кому ни мерещилось. Все это дерьмо не может не влиять на спортивные результаты, но, к великому счастью, там нет прямой и немедленной связи», — написал Франков в передовице 43-го номера журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть