Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Томаш Кендзера: «Динамо» — большой шаг в моей карьере»

2019-06-06 16:47 Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера рассказал польским журналистам, как складывается его карьера в Украине. Томаш Кендзера ... Томаш Кендзера: «Динамо» — большой шаг в моей карьере»

Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера рассказал польским журналистам, как складывается его карьера в Украине.

Томаш Кендзера (фото: laczynaspilka.pl)

— Самое главное, что я сразу стал игроком основного состава. Всегда, когда я был здоров, я играл регулярно, выходил на поле с первой минуты. Это был приоритет для меня в первом сезоне, и я достиг этой цели. Кроме того, мне удалось получить неплохие цифры для флангового защитника, что меня очень радует. Очень помог мне Лукаш Пищек. Я наблюдал за ним много лет, он игрок мирового уровня, образец для подражания. Я много брал у него на каждом сборе, наблюдал, как он ведет себя в определенных ситуациях. Лукаш дал мне много ценных советов, которые можно было сразу же реализовать в ближайшем матче.

Жаль, что «Динамо» не выиграло ни одного трофея в прошлом сезоне. Но мы уже побеждали в матче за Суперкубок Украины, и я надеюсь, что в будущем трофеи нам еще достанутся. Я уже говорил об этом раньше: я приехал в «Динамо», чтобы выигрывать трофеи, — цитирует Томаша Laczynaspilka.pl.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть