Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Апелляционный комитет УАФ отказал «Олимпику»

2019-06-07 13:16 6 июня состоялось последнее заседание Апелляционного комитета УАФ относительно дела по заявлениям ФК «Олимпик» Донецк и ... Официально. Апелляционный комитет УАФ отказал «Олимпику»

6 июня состоялось последнее заседание Апелляционного комитета УАФ относительно дела по заявлениям ФК «Олимпик» Донецк и ряда футболистов о пересмотре решения АК УАФ от 08.11.2018 по вновь открывшимся обстоятельствам.

По результатам рассмотрения дела АК УАФ решил изменить свое решение от 08.11.2018, уменьшив период действия запрета осуществления любой деятельности, связанной с футболом, футболистам Н.Единаку, В.Счастливцеву, В.Писочному, А.Козлову, Л.Надирадзе и Б.Степаненко, с пожизненной до двух лет. В удовлетворении ходатайства ФК «Олимпик» Донецк об изменении санкции клуба АК УАФ было отказано в полном объеме.

Таким образом, остается в силе решение о лишении права команд U-21 и U-19 ФК «Олимпик» Донецк участвовать в соревнованиях среди команд U-21 и U-19 сезона-2019/2020 под эгидой ФФУ, УПЛ и ПФЛ.

Данное решение может быть обжаловано в Спортивный арбитражный суд (CAS) в г.Лозанна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть