Миккель Дуэлунд сыграл за молодежную сборную Дании (ВИДЕО)

2019-06-13 17:10 Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд принял участие в матче молодежной сборной Дании против хорватов. Датчане готовятся ... Миккель Дуэлунд сыграл за молодежную сборную Дании (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд принял участие в матче молодежной сборной Дании против хорватов.

Датчане готовятся к участию в финальной части Евро-2019 U-21, которая стартует 16 июня в Италии. Товарищеская игра с Хорватией U-21 стала последней перед матчем против Германии 17 июня. Дания U-21 минимально проиграла (гол на 90+2 минуте на счету Блашича). Дуэлунд вышел на замену после перерыва вместо Винда.