Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Малиновский все ближе к серии А. «Аталанта» предложила за украинца 17 млн евро «Генку»

2019-06-16 14:24 Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский все ближе к переезду в Серию А, где его в своих рядах хочет видеть «Аталанта», ... Малиновский все ближе к серии А. «Аталанта» предложила за украинца 17 млн евро «Генку»

Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский все ближе к переезду в Серию А, где его в своих рядах хочет видеть «Аталанта», сообщает Calciomercato.it.

Руслан Малиновский

Согласно новой информации, предложение "бергамасков" составляет уже 17 миллионов евро и "Аталанта" находится в шаге от покупки украинца.

Новое предложение уже ближе к запросам "Генка". "Аталанта" предлагала за хавбека сборной Украины 12 миллионов евро, однако "Генк" намерен выручить за его трансфер не меньше 20 миллионов. Вчера сообщалось, что в межсезонье Малиновский для "Аталанты" — один из двух трансферных приоритетов.

Малиновский перешел в "Генк" в январе 2016 года, а спустя полтора года бельгийский клуб выкупил его контракт у "Шахтера" за 3 миллиона евро. С тех пор украинец стал ключевым игроком команды. В прошлом сезоне хавбек принял участие в 51 матче "Генка" во всех турнирах, забив 16 голов и отдав столько же результативных передач.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть