Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Беккер: «После инсульта УЕФА помог, а ФФУ — нет»

2019-06-20 14:05 Украинский арбитр Сергей Беккер, перенесший инсульт, находясь в Греции, рассказал о бездеятельности ФФУ/УАФ и о том, ... Сергей Беккер: «После инсульта УЕФА помог, а ФФУ — нет»

Украинский арбитр Сергей Беккер, перенесший инсульт, находясь в Греции, рассказал о бездеятельности ФФУ/УАФ и о том, от кого получил помощь.

Сергей Беккер

— Хочу выразить благодарность УЕФА, который моментально отреагировал. Они мне оплатили операцию и первые месяцы лечения. Лечение было очень дорогим. Сутки пребывания в реанимации стоили 3 тысяч евро, я находился там 7 дней. Мне никто не звонил из УАФ и не говорил о продолжении работы. Когда находился в Греции, читал интервью Лучано Лучи, где он сказал, что Беккер может работать в Федерации с молодыми талантами. Знаете, немного обидно стало. Вроде недавно это произошло, а меня уже списали из ассистентов арбитра и предлагают мне бумажную работу. Я надеялся, что будут слова поддержки, а мне показали, что в качестве ассистента я уже непригоден. Но я хочу вернуться на поле.

Из Федерации, кроме арбитров, никто не звонил. Ребята всегда звонили, поддерживали, за что им огромное спасибо. Когда я был в Греции, со мной был на контакте с Федерации Олег Белоус. Он мне сказал: просят, чтобы ты собрал все чеки, все, что ты потратил. И напиши письмо, что ты просишь помощи. Если честно, ни у кого никогда не просил помощи. Я в УЕФА не писал ничего — если они хотели помочь, они помогли. Именно тогда папа возвращался в Украину, мы собрали весь пакет документов, письмо написали, папа передал Анатолию Абдулле, а он — в Федерацию. И по сей день — тишина, — сказал Беккер в программе «Бомбардир».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть