Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: «Возвращение Зозули в чемпионат Украины? Давайте смотреть на вещи серьезно»

2019-06-26 14:01 Полузащитник и капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко — о возможности возвращения в чемпионат Украины Романа Зозули. Сергей ... Сергей Кравченко: «Возвращение Зозули в чемпионат Украины? Давайте смотреть на вещи серьезно»

Полузащитник и капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко — о возможности возвращения в чемпионат Украины Романа Зозули.

Сергей Кравченко

— В отпуске я был в Испании с семьей. И отдыхал, и работал, тренировался. С Романом Зозулей увиделись, хотя путь к нему был не близкий. Сумел побывать на втором полуфинальном матче за выход в примеру между «Альбасете» и «Майоркой», в котором команда Ромы выиграла 1:0, но для выхода в финал этого не хватило. Атмосфера там замечательная, я вообще люблю испанский и итальянский футбол. Качество игры даже в сегунде на достаточно высоком уровне, а Зозуля там любимец болельщиков, как и в других своих командах.

После матча к нему все подходят, просят автографы, фотографируются, просят остаться в команде, хотя я знаю, что Роман решение пока еще не принял. Его все устраивает в «Альбасете», хотя он хочет поиграть в примере, оставшись в Испании. У него там все хорошо, дети ходят в школу, много друзей, он знает уже и испанский, и английский. Поэтому сейчас он размышляет: все же в «Альбасете» любимец, тренер доверяет, однако хочется играть на высшем уровне. Знаю, что у него есть предложения, так что решения за ним. Чемпионат Украины? Давайте все же смотреть на вещи серьезно. Сейчас уже не тот чемпионат и такие игроки, как Коноплянка, Шахов, Зозуля, еще поиграют на хорошем уровне в Европе. Возраст это им еще позволяет, — сказал Кравченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть