Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Шевченко несколько раз звонил Ордецу, но тот ни разу ему не ответил...»

2019-07-03 20:19 Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился информацией о том, что новоиспеченного защитника московского «Динамо» Ивана Ордеца в ... Игорь Цыганик: «Шевченко несколько раз звонил Ордецу, но тот ни разу ему не ответил...»

Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился информацией о том, что новоиспеченного защитника московского «Динамо» Ивана Ордеца в сборной Украины не будет.

Игорь Цыганик

— Ордец променял место в «Шахтере» и сборной Украины на высокую зарплату в Москве? Так оно и есть — Ордец получил очень серьезный подписной бонус от своего нынешнего клуба за то, что перешел свободным агентом, и получил хорошую зарплату.

Я знаю точно, что Ордеца в сборной не будет. Главный тренер сборной определил для себя некоторые приоритеты, и те футболисты, которые выступают в России, не будут вызывать в национальную сборную. Еще был момент, который не очень хорошо характеризует Ордеца. Когда сборная собиралась перед матчами против Сербии и Люксембурга, а Ордец еще находился в расположении «Шахтера» и уже восстановился от травмы, Андрей Шевченко набирал несколько раз Ордеца по телефону, но тот ни разу ему не ответил.

Разумеется, такое отношение было понятным. Когда мы общались Андреем Шевченко, он сказал: «Я понимал, что Ордец собирается ехать в Россию. Как и он понимал, что в национальной сборной ему места нет. Но это можно было попытаться по-человечески объяснить. Возможно, у меня бы нашлись аргументы, чтобы переубедить его остаться в Украине», — сказал Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE» на Youtube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть