Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — о Кубке Америки-2019: «Можно лишь надеяться, что такого де…ма больше не повторится»

2019-07-09 19:41 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков подвел неутешительные итоги Копа Америка-2019. «Пять причин наплевать и забыть ... Артем Франков — о Кубке Америки-2019: «Можно лишь надеяться, что такого де…ма больше не повторится»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков подвел неутешительные итоги Копа Америка-2019.

«Пять причин наплевать и забыть этот Копа Америка:

1. Слабая посещаемость. Правда в том, что билеты на матчи стоили дороже, чем на ЧМ-2014, и торсида это оценила, проголосовав ногами.

2. Ужасная результативность. Кошмар четвертьфинала, где в трех поединках из четырех были зафиксированы нулевые ничьи, а еще в одной забивала только одна команда (Аргентина) — неплохой повод для организаторов смазать лоб зеленкой. Можно лишь надеяться, что подобного дерьма больше не повторится никогда.

3. Звезды не проявили себя никак. Неймар вообще не участвовал из-за травмы. Соответственно, не проявила активности вся его скандальная и многочисленная свита (Ней постоянно возит за собой около тридцати «близких друзей», в частности, парикмахера и его помощника, фотографа, советника и т. д.; на месте они снимают поместье размером с футбольное поле, непременно с ангаром для личного самолета -лишь бы боссу было комфортно). Месси опять не показал ничегошеньки, кроме недовольства — это уже превращается из повода для сочувствия в какой-то неудачный анекдот, особенно когда молчаливого Лео вдруг пробило на обвинения КОНМЕБОЛ в коррупции. Как оригинально... Большие претензии по качеству игры к уругвайцам Луису Суаресу и Эдинсону Кавани. А ведь публика обожает прежде всего звезд!

4. Дани Алвес доказал свою «вечнозеленость», но в целом замшелых и до боли знакомых ветеранов было слишком много. Стоит ли удивляться, что турнир не подарил ни одного открытия, ни одной звездочки. В наше время, конечно, сложновато рассчитывать на что-нибудь этакое, но люди-то ждут чуда, верят в него, пусть и подсознательно! Единственное исключение в рядах бесконечно знакомых лиц — бразилец Эвертон, спасибо ему за это. За первый гол в финале — отдельно.

5. Через год нам предстоит очередная Копа Америка, в Аргентине и Колумбии, так что долго ждать не придется, а это, как ни крути, обесценивает сиюминутное мероприятие. Слишком скоро они вернутся», — написал Франков в 52-м номере журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть