Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «В «Минай» Коноплянка приедет однозначно — я с ним общался»

2019-07-13 22:43 Спортивный директор закарпатского «Миная» Михаил Кополовец рассказал, что общался с Евгением Коноплянкой на тему перехода в ... Михаил Кополовец: «В «Минай» Коноплянка приедет однозначно — я с ним общался»

Спортивный директор закарпатского «Миная» Михаил Кополовец рассказал, что общался с Евгением Коноплянкой на тему перехода в свой клуб.

Михаил Кополовец

— Я считаю, что Женя как футболист еще не раскрылся в Европе на сто процентов. Потенциал у него — шикарный. Очень жаль, что в Германии он немного приугас. Но посмотрите, насколько ярко Коноплянка выглядит в сборной! Реально классный футболист. Не могу понять, в чем его проблема. Хотя в «Севилье» он мне очень нравился. Возможно, стоит поменять германский чемпионат, где много мощности, на Италию, например.

В «Минай» он приедет однозначно — я с ним общался на эту тему буквально неделю назад. «Мишаня, Не спеши меня списывать. Я приеду, но дай еще поиграть». Ему же сейчас только 29. Он еще может подписать хороший контракт. А «Минай» тем временем, возможно, выйдет в высшую лигу, — сказал Кополовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть