Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Полесье» — 0:2

2019-07-14 07:38 В субботу, 13 июля, молодежная команда киевского «Динамо» провела очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Динамовцы сыграли с представителем ... Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Полесье» — 0:2

В субботу, 13 июля, молодежная команда киевского «Динамо» провела очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Динамовцы сыграли с представителем второй отечественной лиги — житомирским «Полесьем».

Контрольный матч

«ДИНАМО U-21» (Киев) — «ПОЛЕСЬЕ» (Житомир) — 0:2 (0:1)
Голы: Семчук (36), Петрик (74)

«Динамо U-21»: Малыш (Маханьков, 46), 2.Дмитрук (22.Скорко, 61), 19.Хондак, 14.Сирота (3.Очигава, 76), 16.Ярош (5.Вивчаренко, 61), 17.Билошевский (6.Бражко, 46), 8.Надольский, 20.Кулаковский (18.Фомин, 31;23.Исаенко, 61), 7.Янаков (10.Мащенко, 46), 9.Янчак (11.Шулянский, 46), 15.Сухоручко.

«Полесье» (стартовый состав): Федотов, Брынько, Адаменко, Швец, Задерецкий, Чернецкий, Боровец, Семчук, Галенков, Немтинов, Голенко.

Команды активно вошли в игру. Попытки создать опасные моменты в начале первого тайма Хондаком и Надольским не увенчались успехом. На 36-й минуте поединка гости открыли счет после удара Семчука с линии штрафной. Во втором тайме динамовцы имели шансы забить гол, однако реализовать свои моменты не удалось. А на 74-й минуте житомирцы забили второй гол в ворота «Динамо» — Петрик переправил мяч в сетку ворот после углового.