Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПСЖ поможет изнасилованному ребенку, пытавшемуся покончить жизнь самоубийством

2019-07-14 19:24 ПСЖ поможет своему юному болельщику, который стал жертвой сексуальных домогательств и изнасилования в школе, пишет Le ... ПСЖ поможет изнасилованному ребенку, пытавшемуся покончить жизнь самоубийством

ПСЖ поможет своему юному болельщику, который стал жертвой сексуальных домогательств и изнасилования в школе, пишет Le Parisien.

12-летний Луи собирался покончить жизнь самоубийством, в настоящее время с ним работают психологи и медики. Активист Гийом Мелани, один из лидеров организации Urgence Homophobie, в твиттере обратился к ПСЖ и болельщикам команды с призывом помочь мальчику и организовать встречу с командой. «Даже если он не гомосексуалист, он получит нашу поддержку», — заявил Мелани.

Твит Мелани собрал почти 30 тысяч ретвитов. Спустя некоторое время активист сообщил, что ПСЖ связался с родителями подростка, которые также являются поклонниками клуба.

— ПСЖ — жизнь Луи. В детстве у него были соска и боди с символикой команды. У нас дома полно экипировки ПСЖ, — рассказала мама мальчика.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть