Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-президент «Москвы» Юрий Белоус: «Блохин никогда не сомневается в себе, а Бышовец хотел напрямую общаться с олигархами»

2019-07-16 20:00 Бывший генеральный директор и президент ФК «Москва» Юрий Белоус рассказал об особенностях работы с экс-динамовцами Олегом ... Экс-президент «Москвы» Юрий Белоус: «Блохин никогда не сомневается в себе, а Бышовец хотел напрямую общаться с олигархами»

Бывший генеральный директор и президент ФК «Москва» Юрий Белоус рассказал об особенностях работы с экс-динамовцами Олегом Блохиным и Анатолием Бышовцем.

Юрий Белоус (фото: М.Ковалев)

— Я работал с Олегом Блохиным, и в спортивном плане это сверхнаглый тип. Он прошел такую фантастическую школу, что ему было абсолютно все равно, с кем играет его команда. И он никогда не сомневается в себе, даже если делает глупость. Блохин — особый человек. Он пытался и Бракамонте посадить в запас. Если Слуцкий всегда пытался найти общий язык с футболистами, то Блохину в подобной ситуации было легче взять другого игрока. Который ему якобы нужен и так далее.

Бышовец мне очень симпатичен — в силу его эрудиции и интеллекта. Он был очень умным игроком и является замечательным тренером. И в 1988 году он сделал сборную СССР олимпийским чемпионом. Но это одна сторона Анатолия Федоровича, а есть и другая. У меня была договоренность с Прохоровым о том, что никакие тренеры и футболисты не будут ходить «наверх» — к акционерам или в совет директоров. Когда мы в первый раз пообщались с Анатолием Федоровичем, я понял, что его это не устраивает: он хотел напрямую общаться с олигархами, — сказал, в частности, Белоус в интервью РИА «Новости».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть