Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ирина Морозюк — о равенстве полов (ФОТО)

2019-07-17 12:58 Супруга полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка, выступающего сейчас в аренде в турецком «Ризеспоре», Ирина порадовала поклонников, ... Ирина Морозюк — о равенстве полов (ФОТО)

Супруга полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка, выступающего сейчас в аренде в турецком «Ризеспоре», Ирина порадовала поклонников, своих и мужа, рассуждениями на гендерную тему.

Ирина Морозюк (фото: instagram)

«Сейчас много женщин стремятся к равноправию полов.. За эгалитарность. Но я вообще этого прикола не понимаю. Хотят сексуальное равенство, гендерное равенство и т.д. Но начнем с того, что мы по природе разные! Представляю такую ситуацию: выхожу с моим мужчиной из маркета, он дает мне пакет и говорит: «Тащи, малая, ты ж за равноправие!»

Я предпочту все-таки готовить борщ, чем брать на себя ответственность, обеспечивать семью и т.д. Скорее эти все моменты должны обсуждаться внутри семьи! Мужчина и женщина должны только между собой распределять обязанности. А вы как думаете?» — написала Ирина на своей странице в Instagram, добавив весьма откровенное фото.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть