Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «Астаны»: «Григорчуку нужно тренировать «Зачухонец» из Хацапетовки, а не серьезный клуб»

2019-07-18 12:58 Болельщики «Астаны» возмущены поражением клуба в Румынии от «Клужа» (1:3). Команда из Казахстана выиграла в первом ... Болельщики «Астаны»: «Григорчуку нужно тренировать «Зачухонец» из Хацапетовки, а не серьезный клуб»

Болельщики «Астаны» возмущены поражением клуба в Румынии от «Клужа» (1:3). Команда из Казахстана выиграла в первом матче 1:0, но в итоге не сумела пробиться во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов, и теперь будет выступать в Лиге Европы, где сыграет с клубом из Андорры. При этом Григорчук на послематчевой пресс-конференции сказал, что у него нет настроения анализировать этот матч. А обсуждать игру он будет в узком кругу, при этом не пояснив, что имеет в виду. Болельщики «Астаны» шокированы не только вылетом из Лиги чемпионов, но и поведением Григорчука. Им кажется, что он не особо расстроен из-за поражения и призывают его уйти в отставку.

Роман Григорчук (фото: fcastana.kz)

Golden Horde: Главное, пусть с собой заберет этих диверсантов из руководства «Астаны» — совесть они свою продали за власть...Ему бы тренировать какой-нибудь «Зачухонец» из Хацапетовки, а не серьезный клуб...

Жандос: Что с нашими случилось? Трясутся как черти. Пас нормальный не могут отдать. В конце только проснулись. Маевский — слишком много брака, Абзал и Постников — пожарники хреновы. Вместо этого Шимуновича надо было Шомко с Аничичем выводить. Фланги — это просто провал. Петреску тупо переиграл этого непонятного тренера Григорчука. Уж лучше вернуть Стойлова. Ах как бесит это все. Лига чемпионов только начинается, первый тур и сразу вылет. У меня нет слов.

Капчагай: Завтра, надеюсь, напишут в новостях «контракт с Григорчуком расторгнут по обоюдному согласию сторон». Хотя, вряд ли по обоюдному. Этот украинец еще и компенсацию захочет. Вот кто его пригласил — пусть и платит ему отступные. Враги народа! Уснуть теперь не могу. Уберите этого непонятного тренера из «Астаны»!

Жанк: Уровень Григорчука — это Лига Европы. Он это доказал с «Габалой». Да и вообще его уровень очень сомнителен. Что выиграл Григорчук в своей карьере? Чем может похвастаться? Какой-то румынский клуб делает из нас клоунов. Это и есть показатель работы тренеры и его уровня.

Mersedes: Какая Лига Европы тебе? Ты разве тренер? Тактики нет, комбинационной игры нет, концентрация и мотивация не в полном объеме! Ты как тренер должен был всех настроить и зарядить на игру. Пофигистичное отношение и от этого сегодняшний результат! Какая тебе Лига Европы? О чем ты говоришь? Григорчук, ты слабый тренер, тебе нужно уходить.

Alibek: Комментарии Григорчука — это полный отпад. Такое ощущение, что у человека нет цели, нет нацеленности на результат. Тренер отбывает номер. Может он и сам не хочет тренировать команду или вникать в нее? Чувствуется безразличие и пофигизм. Пассажир, одним словом. Бабки срубит и уедет, потом еще Казахстан дикой страной обзовет.

Nur: Григорчук прокомментировал матч, который мы и так видели. Сказать ему больше нечего. Надо уходить. Прощай, Григорчук! Это было чисто тренерское поражение. Петреску красавчик! Много хвалил «Астану», чтоб потом вот так красиво переиграть. А вот наш клуб был совсем не готов к этому матчу.

Tonti: Я думаю руководство «Астаны» вообще никогда не читает наши комментарии на сайтах и форумах. А то бы давно приняло меры по главному тренеру и кое-каким футболистам.

Patriot: Свою вину Григорчук, как всегда, не признал... Такого тренера я первый раз вижу.. Тактически проиграл и с составом ошибся... Скорее всего, его не уберут... Он кому то нужен.

Казах: Григорчук просто не хочет ничего делать, ничем заниматься. Иногда мне кажется, что у него в глазах какая-то пустота даже после побед. Словно ему плевать на то как сыграла «Астана», с каким счетом матч закончился, на каком месте идет команда в турнирной таблице. Человек словно не от мира сего. Ему не тренером нужно работать, а на пенсию уходить давно пора.

Zlo: Григорчук говорит, что нужно ПОСТАРАТЬСЯ пройти как можно дальше, пройти клуб из Андорры в Лиге Европы... То есть, задачи выхода в группу нет, как и раньше. Ну, это полный аут! Такого борзого тренера я что-то не припомню. Теперь понятно, почему он в прошлом году взял нагло отпуск без содержания, а потом борзо вернулся, сместив тренера, который привел в 2018 году «Астану» к чемпионству и группе Лиги Европы.

Kaira: Во всем виноват тренер! В отставку его отправить нужно и вернуть Стойлова с Бабаяном! Игроки не виноваты в таких результатах! Они выполняют установку тренера. Так что нужно сменить тренера, так как он уже показал свое истинное лицо, когда в прошлом сезоне вылетел из Лиги чемпионов. Тогда он уехал, по семейным обстоятельствам, оставив Бабаяна и.o главного тренера. Именно Бабаян должен был оставаться, а не Григорчук возвращаться. Почему ему даже не стыдно за такое поражение?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть