Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Коркишко: «В «Днепре-1» хорошая команда, хороший сплав»

2019-07-20 19:31 Новичок «Днепра-1» Дмитрий Коркишко рассказал клубному официальному сайту об адаптации в команде. Дмитрий Коркишко (фото: scdnipro1.com.ua) ... Дмитрий Коркишко: «В «Днепре-1» хорошая команда, хороший сплав»

Новичок «Днепра-1» Дмитрий Коркишко рассказал клубному официальному сайту об адаптации в команде.

Дмитрий Коркишко (фото: scdnipro1.com.ua)

— Все хорошо, уже идет восьмой-девятый день, как я работаю. Втягиваюсь. Конечно, сейчас трудновато, тем более что утром матч, когда достаточно жарко. Но ничего страшного — работаем. Главное здесь для меня сейчас почувствовать партнеров, а они чтобы почувствовали меня, как я играю, как открываюсь.

Многих ребят я знал и раньше. Сейчас познакомлюсь больше. Хорошая команда, хороший сплав, как говорят, опытных футболистов и перспективной молодежи. Думаю, что все будет хорошо. Для меня главная задача, чтобы команда одерживала победы. Именно с этой целью будем выходить на каждый матч и отдавать для победы все силы. Наверное Дмитрий Станиславович ждет от меня стабильной игры, а я как игрок атакующий, в первую очередь, должен создавать проблемы сопернику у их ворот, — сказал Дмитрий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть