Марьян Швед отличился дебютным голом за «Селтик» (ВИДЕО)

2019-07-31 07:14 В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против эстонского «Нымме Калью» нападающий сборной Украины Марьян Швед появился ... Марьян Швед отличился дебютным голом за «Селтик» (ВИДЕО)

В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против эстонского «Нымме Калью» нападающий сборной Украины Марьян Швед появился на поле на 70-й минуте, заменив Нира Биттона.

Марьян Швед

А на третьей компенсированной минуте матча Шведу удался великолепный удар в девятку, которым он установил окончательный счет в матче — 2:0. Первая игра завершилась еще более убедительной победой шотландцев — 5:0.

Таким образом «Селтик» вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, где встретиться с с румынским «Клужем».

2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. Ответный матч.

«НЫММЕ КАЛЬЮ» (Эстония) — «СЕЛТИК» (Глазго, Шотландия) — 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 Кулиниц (10, автогол), 0:2 ШВЕД (90+3)

«Селтик»: Гордон, Шимунович, Жюльен, Ралстон, Болинголи, Браун, Биттон (ШВЕД, 70), Морган, Нтшан (Кристи, 84), Гриффитс, Джонстон (Синклейр, 61).