Владимир Якимец: «При такой игре, какую мы показали в матче с «Динамо», к «Карпатам» придут победы»

2019-08-01 08:45 Полузащитник львовских «Карпат» Владимир Якимец — о вчерашнем поражении от киевского «Динамо» (0:2) в матче 1-го тура чемпионата Украины. Владимир ... Владимир Якимец: «При такой игре, какую мы показали в матче с «Динамо», к «Карпатам» придут победы»

Полузащитник львовских «Карпат» Владимир Якимец — о вчерашнем поражении от киевского «Динамо» (0:2) в матче 1-го тура чемпионата Украины.

Владимир Якимец

«Думаю, что все болельщики, которые пришли сегодня на стадион, остались довольны, ведь наша команда билась на поле. Да, мы проиграли, но при такой игре со временем придут победы.

Что же касается голов, то, думаю, мы их пропустили из-за потери концентрации. В течение почти всего первого тайма мы не позволили практически ничего опасного создать сопернику. Зато в заключительные пять минут потеряли концентрацию и допустили ошибки. Концовки таймов — особые периоды матча, в течение которых надо действовать внимательно.

„Динамо“ — очень хорошая команда, против которой сложно играть. Но мы хорошо подготовились к этой игре, прошли хорошие сборы, и, считаю, сегодня были готовы к этому поединку», — цитирует Якимца официальный сайт «Карпат».