Василий Кобин: «Шахтер» переигрывал «Динамо» во многих компонентах, но проиграл три минуты»

2019-08-02 19:08 Экс-футболист «Шахтера», главный тренер «Миная» Василий Кобин прокомментировал действия «горняков» при новом наставнике в матче за Суперкубок Украины ... Василий Кобин: «Шахтер» переигрывал «Динамо» во многих компонентах, но проиграл три минуты»

Экс-футболист «Шахтера», главный тренер «Миная» Василий Кобин прокомментировал действия «горняков» при новом наставнике в матче за Суперкубок Украины против киевского «Динамо» (1:2).

Василий Кобин

«Думаю, стиль игры „Шахтера“ существенно не изменится и будет ориентирован на атаку. Если брать матч за Суперкубок против „Динамо“, то „Шахтер“ переигрывал соперника во многих компонентах, но вот эти три минуты команда провалила и пропустила два гола.

Мне в Суперкубке „Шахтер“ больше напоминал „Шахтер“ Луческу, чем Фонсеки. Потому что даже ведя в счете команда продолжала атаковать, а при Фонсеке они больше думали о защите в таких ситуациях. Поэтому сейчас „Шахтер“ Каштру мне больше напоминает команду времен Луческу», — приводит слова Кобина Сегодня.