Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики АЗ: «Мариуполь» — это какой-то непонятный клуб с футболистами «Шахтера»

2019-08-08 20:23 Голландские болельщики верят, что АЗ сможет выиграть в первом матче у «Мариуполя», который состоится в Одессе, ... Болельщики АЗ: «Мариуполь» — это какой-то непонятный клуб с футболистами «Шахтера»

Голландские болельщики верят, что АЗ сможет выиграть в первом матче у «Мариуполя», который состоится в Одессе, и будет спокойно себя чувствовать перед ответной игрой.

Фото: facebook.com

А там уже можно будет осторожно думать о следующем сопернике. Многие голландцы хотели бы поехать в Чехию, так как в Бельгии они были. Что касается их знаний о «Мариуполе», то они ограничиваются тем, что «там играет много бывших игроков «Шахтера» и есть чемпионы мира U-20». Интересно, что подавляющая часть фанатов АЗ не знает ничего о том, что «Антверпен» будет играть матчи Лиги Европы в Брюсселе, поэтому обсуждают, что можно посмотреть в Антверпене.

Raven: «Мариуполь» не доставит нам никаких проблем. Можно уже задумываться о том, куда мы полетим дальше: в Чехию или Бельгию? Хотелось бы в Пльзень поехать, там я еще не был, а вот Антверпен посещал уже пару раз.

Pieter: В Антверпен можно доехать из Алкмаара на велосипеде (на самом деле матчи «Антверпена» в Лиге Европе будут проходить в Брюсселе — ред.). В Пльзень или Мариуполь на велосипеде не поедешь. Во всяком случае, я не решился. Если серьезно, то все эти загадочные восточноевропейские страны для меня не представляют особого интереса. Это слишком экстремальные поездки для обычного жителя Нидерландов.

Drent: Я посмотрел представление «Мариуполя» и понял, что это какой-то непонятный клуб, в котором доигрывают футболисты «Шахтера», которые оказались уже или слишком старыми или у них не хватило таланта играть в донецком клубе. Стал считать бывших игроков «Шахтера» в «Мариуполе» и сбился со счета. В Голландии тоже есть команды, которые любят «подбирать» футболистов за «Аяксом» или ПСВ, но редко можно увидеть, что бы это было так массово.

Adrianus: АЗ продал Гуса Тиля за 18 миллионов евро в какой-то российский клуб. Это в два раза дороже, чем стоит весь состав «Мариуполя»! Это я говорю для тех, кто сомневается в нашей победе. Вы действительно думаете, что у них в составе есть крутые игроки, которые стоят так дешево? Что ж, пусть накажут нас за такую наглость, но вряд ли найдется больше 5% людей в Голландии, которые сомневаются в победе (и скорее всего крупной!) АЗ по итогу двух матчей.

Hendriksz: К сожалению, у нас тоже не такой уж и сильный коллектив сейчас подобрался. Те же шведы тоже были слабой командой, но почему-то мы с ними сыграли не так уж и хорошо. Кто знает, как пойдет игра против «Мариуполя»? Надеюсь, что наш тренерский штаб подготовится к ним лучше, чем к «Хеккену», который заставил меня понервничать.

Cees: Продажа Гуса Тиля (в «Спартак» за 18 миллионов евро — ред.) — это глупое решение. Не знаю ничего про «Мариуполь», но даже если предположить, что это слабый клуб и мы легко у него выиграем, то что будет дальше? Зачем уже по ходу сезона продавать лидеров и талантливых игроков? Или руководство АЗ надеется, что одно приглашение Йорди Класи решит все проблемы? С усилением пока что не очень хорошо идут дела.

Vlaar: Если не обыгрывать такие клубы как «Хеккен», «Мариуполь» и «Виктория» (или «Антверпен»), то смысл вообще выходить в еврокубки? Конечно, мы сильнее и по составу, и по финансовой составляющей. Главное, чтобы футболисты не играли вполовину своей силы, как они иногда любят это делать, если думают, что соперник намного слабее. Думаю, что тут будет две победы над «Мариуполем» со счетом 3:1. А вот в следующем раунде будет немного сложнее.

Quido: Думаю, что «Мариуполь» — это совсем слабый соперник, который может разве что попробовать сыграть всей командой у своих ворот, чтобы не пропустить много голов. Нужно быть к этому готовыми и понимать, за счет чего можно «взломать» их оборону.

Maazeelager: «Мариуполь» вряд ли сможет на равных бороться с нашей командой даже в Одессе. Дело в том, что у них сильно обновился состав, ушли многие игроки первой команды прошлого сезона, которые как раз и помогали завоевать место в Лиге Европы.

Brett: Внезапно! А вы знали, что в составе «Мариуполя» есть игроки, которые стали чемпионами мира U-20 в Польше в этом году? Смотрел некоторые матчи этого турнира, особенно последних стадий и могу сказать, что Украина действительно впечатлила. И теперь эти ребята будут против нас играть. Что ж, будет интересно на них посмотреть в деле, уже во взрослом футболе и на более серьезном уровне. Может быть, наши скауты обратят внимание на кого-то из них.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть