Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исмаили: «Динамо» набирает, но «Шахтер» сильнее»

2019-08-09 15:40 Защитник «Шахтера» Исмаили поделился ожиданиями от матча 3-го тура чемпионата Украины против «Динамо». Исмаили Исмаили: «Динамо» набирает, но «Шахтер» сильнее»

Защитник «Шахтера» Исмаили поделился ожиданиями от матча 3-го тура чемпионата Украины против «Динамо».

Исмаили

— К украинскому классико подходим полностью готовыми. Все ребята в команде осознают важность поединка, ведь уже на старте чемпионата есть возможность опередить главного конкурента. Встречи с «Динамо» — это всегда нечто особенное для нас. Много работаем, чтобы не повторить ошибок, допущенных в игре за Суперкубок.

Насколько матч чемпионата станет отличаться от встречи в Суперкубке?

— Скорее всего, стиль будет схожим. Понятно, что киевляне получат небольшое преимущество в виде родных трибун, но «Шахтер» очень любит контролировать мяч. Постараемся действовать первым номером и исключить ошибки предыдущего поединка. С «Динамо» устроит только победа.

Соперник плотно играет в обороне. Как найти свободные зоны и забить?

— Да, вы правы, киевляне, особенно в матчах с «Шахтером», очень закрыты, практически все время проводят в защите. Мы должны грамотно действовать тактически и реализовывать свои моменты.

Как «Динамо» изменилось по сравнению с предыдущим сезоном?

— Их молодежь с каждым годом набирает все больше опыта, ребята с большим потенциалом, но я уверен, что «Шахтер» сильнее. Постараемся доказать это в субботу.

В «Шахтере» тоже много молодых бразильцев. Как помогаете им адаптироваться?

— К новым условиям приспособиться легко, ведь в «Шахтере» немало бразильцев, которые выступают в Украине давно и всегда готовы поддержать в любых вопросах. Помогаем и на поле, и в быту. Думаю, в будущем новички принесут нашим болельщикам много положительных эмоций.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть