Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Маркевич говорит очень тихо, вяло и неэмоционально. Я не знала, как к нему подступиться» — журналист

2019-08-14 21:21 Автор и ведущая программы «Рандеву» Янина Соколова назвала своего самого сложного собеседника. Им оказался экс-наставник «Металлиста», ... «Маркевич говорит очень тихо, вяло и неэмоционально. Я не знала, как к нему подступиться» — журналист

Автор и ведущая программы «Рандеву» Янина Соколова назвала своего самого сложного собеседника. Им оказался экс-наставник «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич.

Мирон Маркевич и Янина Соколова

— Труднее всего расколоть тех, кто малоэмоционален и плохо говорит. Вот например на этой неделе у нас был Мирон Маркевич, известный футбольный тренер, которого мы «уламывали» около полугода. Мирон Богданович — очень крутой тренер, легендарный тренер. Его имя вошло в историю. Но он редко дает интервью, соответственно, внутренне ему было дискомфортно. Он очень тихо, вяло и неэмоционального говорит.

«Рандеву» — это формат, в котором нам нужна не сухая информация, нам нужны эмоции, реакция, мнения и, возможно, какие-то заявления. Поэтому с Маркевичем было сложно. Мне кажется, несколько моментов мы смогли вытащить, но, поверь, мой мозг работал в бешеном ритме. Постоянно искала, как к нему подступиться, — призналась Янина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть