Никита Шевченко: «Удаление Русина? Эмоции это — часть футбола»

2019-08-16 21:11 Голкипер «Зари» Никита Шевченко прокомментировал победу своей команды над софийским ЦСКА (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного ... Никита Шевченко: «Удаление Русина? Эмоции это — часть футбола»

Голкипер «Зари» Никита Шевченко прокомментировал победу своей команды над софийским ЦСКА (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Никита Шевченко

«После игры чувствовал опустошение. Все эмоции оставили на футбольном поле. Очень рад, что нам удалось пройти в плей-офф.

В какой-то период встречи было боязно за результат. У соперника квалифицированные футболисты. У них были шансы забить, но, к счастью, они не забили, а мы воспользовались своим шансом. Тренер сказал нам в перерыве, что они будут ждать, выбегать в контратаки. Мы выстояли, забили гол. Концовка встречи была нервная, но все хорошо, что хорошо заканчивается.

Удаление Русина? Был психологически тяжелый матч. Мы целую игру держим мяч, «возим» их, однако все боятся ошибиться. Эмоции это — часть футбола. Здорово, когда они есть. Тем более, сейчас у нас непростой ритм, много матчей, — приводит слова Шевченко официальный сайт «Зари».