Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер «Краснодара» после 0:4 от «Олимпиакоса»: «Наверное, будет сложно отыграться»

2019-08-22 12:10 Главный тренер российского «Краснодара» Сергей Матвеев после разгрома в Греции от «Олимпиакоса» (0:4) пытался сохранять оптимистичный ... Тренер «Краснодара» после 0:4 от «Олимпиакоса»: «Наверное, будет сложно отыграться»

Главный тренер российского «Краснодара» Сергей Матвеев после разгрома в Греции от «Олимпиакоса» (0:4) пытался сохранять оптимистичный взгляд на перспективы команды в Лиге чемпионов.

Сергей Матвеев

— Первый тайм был равным, просто «Олимпиакос» реализовал свой момент. На ход игры повлияла травма Кабелла, наша структура нарушилась. Нам стало сложнее выстраивать игру и переходить к атакующим действиям. Можно было перейти к более оборонительным действиям, но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки.

«Олимпиакос» использовал свои сильные стороны. Результат, конечно, не очень комфортный. Это преимущество, наверное, будет сложно отыграть. Наша команда в очень трудном графике — чемпионат и квалификация ЛЧ. Стараемся ротировать состав... — приводят слова Матвеева местные СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть