Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — о Коноплянке в «Динамо»: «В Украине места для него нет даже в «Шахтере»

2019-08-24 18:05 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал слухи об интересе киевского «Динамо» к Евгению Коноплянке и ... Артем Франков — о Коноплянке в «Динамо»: «В Украине места для него нет даже в «Шахтере»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал слухи об интересе киевского «Динамо» к Евгению Коноплянке и о том, что «Бешикташ» им и не интересовался.

Артем Франков

«По мотивам турецко-маскировочной истории по волнующему всех Коноплянке, который вполне может потерять игровую практику как класс. Если правда, что закавыка исключительно в его нежелании идти на уменьшение зарплаты, то сочувствовать ему не в чем — сочувствовать стоит только сборной Украины, которая и так имела эту проблему, а теперь будет расхлебывать ее еще активнее — заменить человека уровня Конолянки еще поди решись, да и стоит ли оно того. Но что с клубами? Если информация о трех млн евро в год верна, то в Украине места для Коноплянки-игрока нет даже в «Шахтере», там свои исполнители. Зенит потянул бы, но тут вопрос к Коноплянке — он готов распрощаться со сборной и повесить на себя ярлык? Внезапный и конкретный интерес со стороны ЛЮБОГО западноевропейского клуба, как вы понимаете, практически исключен. И куда прикажете податься? Я не знаю.

Произносить фразы типа «А ну их, те бабки, надо в футбол играть!» — удел тех, кто никогда не зарабатывал себе на жизнь или, наоборот, уже забыл об этом по причине изобилия, но я к счастью не тот и к сожалению не этот. Решать самому Жене, и я желаю ему всяческой удачи, а также поменьше домыслов. Не пора ли самому сказать пару слов, а хоть и под визит в сборную страны? Или настоящее дело на мази, просто тишины просит, а, Конопа? Хорошо бы! Удачи, левый ты наш», — написал Франков в своем Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть