Алексей Михайличенко — о кадровых изменениях: «У каждого будет шанс»

2019-08-27 06:03 Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире телеканала «Эспрессо» поделился своим мнением о матче 5-го тура чемпионата ... Алексей Михайличенко — о кадровых изменениях: «У каждого будет шанс»

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире телеканала «Эспрессо» поделился своим мнением о матче 5-го тура чемпионата Украины против «Олимпика».

Алексей Михайличенко. Фото: komandaonline.com

— Да, расстроен, поскольку дебютный матч хотелось бы выиграть. До последней минуты верил, что мы сможем переломить, забить этот второй мяч. Второй тайм вселял тот оптимизм: ребята включили скорости, заиграли в футбол, который был нужен. К сожалению, немного не хватило исполнительского мастерства, хладнокровия.

Вся команда очень расстроена. Они хотели, бились, играли, боролись до последней секунды, чтобы добиться желаемого результата. Но та ошибка, которая привела к пропущенному мячу, поставила нам непростую задачу, учитывая, как «Олимпик» играл в обороне.

Будет ли много кадровых изменений? У каждого будет шанс, чтобы играть. Мне казалось, что Кадири должен неплохо смотреться на этой позиции. Думаю, я не ошибся. Что касается оборонительных действий, он отыграл уверенно, учитывая, что он долго не играл. А вот в атаке еще есть над чем работать, — сказал Михайличенко.