Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Скрипник: «Нам нужно прыгнуть выше головы»

2019-08-28 22:08 Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник поделился ожиданиями от ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против ... Виктор Скрипник: «Нам нужно прыгнуть выше головы»

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник поделился ожиданиями от ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Эспаньола». Напомним, первый поединок между соперниками завершился победой испанской команды со счетом 3:1.

Виктор Скрипник (фото: zarya-lugansk.com)

— Соперник уже чуть знаком. Мы знаем, что делать, что нам нужно. И что нужно ему. Им нужно не проиграть, чтобы не вылететь, а нам нужно выигрывать с хорошей разницей, чтобы проходить дальше.

Мы прекрасно понимаем, против кого играем. Знаем, что завтра будет полный стадион. И мы очень хотим прыгнуть выше головы, порадовав наших болельщиков хорошей игрой и, по возможности, пройти дальше. Выиграв у такого соперника можно стать героями. Эта игра для нас самая важная из тех, которые были. Да, мы играли и с «Будучностью» и с ЦСКА, но завтрашний матч будет ключевым. Мы не хотим разочаровать болельщиков.

Еще раз повторюсь, нам нужно прыгнуть выше головы, чтобы пройти такого хорошего и именитого соперника. Я так настраиваю команду сейчас: завтрашнюю игру нужно сыграть от «А» до «Я». Как мы играли первый тайм в Испании. Чтобы было видно желание. У нас приличная команда, которая может играть на два фронта. Пока что нам это удается, — отметил Скрипник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть