Мануэль Пеллегрини: «Ярмоленко заслужил этот гол своим невероятным усердием»

2019-09-01 09:39 Главный тренер лондонского «Вест Хэм» Мануэль Пеллегрини — о первом голе украинского полузащитника его команды Андрея Ярмоленко после ... Мануэль Пеллегрини: «Ярмоленко заслужил этот гол своим невероятным усердием»

Главный тренер лондонского «Вест Хэм» Мануэль Пеллегрини — о первом голе украинского полузащитника его команды Андрея Ярмоленко после длительного перерыва, связанного с травмой ахилла, полученной им еще в октябре прошлого года. Напомним, 29-летний футболист отличился забитым мячом во вчерашнем матче чемпионата Англии с «Норвичем» (2:0).

Андрей Ярмоленко

«Я очень рад за Андрея. Он заслужил этот гол своим старанием на протяжении всего периода восстановления после действительно очень сложной травмы. Ярмоленко работал с невероятным усердием и отличным настроем — я ни разу не видел, чтобы он опускал голову.

Много раз говорил, что Ярмоленко — очень важный игрок для нас, могу произнести это снова, но не думаю, что в этом есть необходимость, ведь тот факт, что Андрей появился сегодня в стартовом составе нашей команды, служит лучшим подтверждением моих слов. Важно, что он сумел забить гол после длительного перерыва — надеюсь, в следующих матчах он забьет еще более красивые мячи», — сказал Пеллегрини после матча с «Норвичем».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12