Иван Ордец отдыхает в Париже. После перехода в «Динамо» он сыграл 27 минут за московский клуб (ФОТО)

2019-09-01 12:12 Защитник «Динамо» Иван Ордец опубликовал в своем инстаграме фотографию с семьей из Парижа. 30 августа «Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» ... Иван Ордец отдыхает в Париже. После перехода в «Динамо» он сыграл 27 минут за московский клуб (ФОТО)

Защитник «Динамо» Иван Ордец опубликовал в своем инстаграме фотографию с семьей из Парижа.

30 августа «Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» (0:0), в этой встрече Ордец остался на скамейке запасных.

В текущем сезоне 27-летний украинец провел всего один матч в РПЛ и отыграл 27 минут в игре с «Локомотивом». Именно из-за ошибки Ордеца железнодорожники забили второй гол и одержали победу со счетом 2:1.