Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гендиректор донецкого «Олимпика»: «Нам очень повезло с Висенте Гомесом»

2019-09-12 16:04 Генеральный директор донецкого «Олимпика» Алексей Антонов прокомментировал первые дни работы с командой экс-тренера «Динамо» Висенте Гомеса. ... Гендиректор донецкого «Олимпика»: «Нам очень повезло с Висенте Гомесом»

Генеральный директор донецкого «Олимпика» Алексей Антонов прокомментировал первые дни работы с командой экс-тренера «Динамо» Висенте Гомеса.

Алексей Антонов

— Мы все возлагаем большие надежды на Висенте Гомеса. Мы долго за ним наблюдали. Появилось такое окно, что он ушел из «Динамо» и был свободным, нам действительно повезло. Это грамотный и сильный специалист. Это было видно по работе в «Динамо» и в «Атлетике» Бильбао. Мы надеемся, что он многое поменяет в структуре команды, изменит мышление футболистов и мы вновь будем идти к максимальным целям, как прежде.

Ему президент предложил максимальный карт-бланш. Но он сказал, что не хочет заниматься чем-то отвлекающим, а хочет заниматься исключительно только командой. Также попросил не вмешиваться в трансферную деятельность. Мы все по-хорошему больны в плане максимализма. Кто бы ни приходил. Был Шевчук, задача — третье-четвертое место. Пришел Жулио Сезар — то самое. Перед Висенте такие же задачи ставятся, — сказал Антонов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть