Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер с мировым именем будет сидеть у телевизора и ждать результатов «Динамо» — источник

2019-09-12 13:16 FC Dynamo Nation комментирует сообщение СМИ о том, что бывший наставник «Ромы» Клаудио Раньери может возглавить ... Тренер с мировым именем будет сидеть у телевизора и ждать результатов «Динамо» — источник

FC Dynamo Nation комментирует сообщение СМИ о том, что бывший наставник «Ромы» Клаудио Раньери может возглавить «Динамо».

Клаудио Раньери

Руководство «Динамо» абсолютно спокойно обходилось без результатов последние 3 сезона, а теперь «снимут Михайличенко» после месяца работы? Снимут человека, который не готовил команду к сезону, который получил полный карт-бланш от руководства клуба и возможность перестраивать работу первой команды на свой вкус? Выгонят тренера, перед которым Суркис публично извинился за странное увольнение в 2004-м?

А тренер с мировым именем Клаудио Раньери будет сидеть у телевизора и ждать результатов «Динамо». А вдруг «Десне» проиграют... Тогда он примчится в Киев спасать «Динамо». За почти 20 лет реального управления клубом Игорь Суркис все никак не созревал на иностранного главного тренера, а спустя пару недель после публичного кредита доверия Алексею Михайличенко, побежал за его спиной договариваться с Раньери. Чтобы тот подождал неудачи Михайличенко.

Не работает так система. Никакой Раньери не будет договариваться с «Динамо» при имеющимся тренере посреди сезона. И тем более, ждать его неудачи на основе каких-то договоренностей. И никакое «Динамо» не будет подсиживать своего же главного тренера, который имеет 100% доверие руководства клуба, пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть