Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Неси любую пургу о «Динамо» — автоматически получишь просмотры, лайки и всю остальную хрень»

2019-09-17 04:44 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о последних событиях вокруг «Динамо». Артем Франков «О ... Артем Франков: «Неси любую пургу о «Динамо» — автоматически получишь просмотры, лайки и всю остальную хрень»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о последних событиях вокруг «Динамо».

Артем Франков

«О чем хотелось бы сказать пару слов. Убедился в последние часы. «Динамо» и его проблемы — вечная и беспроигрышная тема, которая моментально и автоматически влечет за собой просмотры, лайки и всю остальную хрень, приличествующую ныне успешному медиапроекту. Просто говори о «Динамо», неси любую пургу — аудитория сделает за тебя все остальное, не договорит, так додумает! Безусловно, подобное внимание публики не может не быть комплиментарным для клуба — шиш бы проблемы «Шахтера» вызвали такой повсеместный и всеобщий резонанс!

Но, конечно, есть и другая, более важная сейчас сторона. Поскольку проблемы реальны и, очевидно, значительны, ими очень легко спекулировать и разворачивать в нужную сторону. Дурацкий слух о бунте игроков и грядущем разрыве контрактов, который запустило одно и близко не футбольное, а напротив, специализирующееся на фейках издание — типичное проявление такого подхода и урок всем нам: не навреди! И отдели зерна от плевел (для неверующих — мух от котлет)!

От любви до ненависти не просто один шаг: вот эти проявления псевдоненависти зачастую всего лишь маскируют любовь и растерянность — ну почему предмет твоей страсти не столь хорош и совершенен, как тебе пригрезилось? Почему его порой преследуют мигрени, простуды, а то и тривиальная медвежья болезнь, которым подвластны все и вся? Помните об этом, рассуждая о «Динамо» и выслушивая икспердов, а также простых желающих погреть руки. Мне тоже не верьте. Вы не можете быть уверены, что там у меня внутри. Прочитали, выслушали — и сделали свои выводы. Только так! А «Динамо» будет жить и побеждать», — написал Франков в своем Телеграм-канале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть