В стане соперника. Перед матчем с «Мальме» «Копенгаген» уверенно побеждает старого знакомого «Динамо» (ВИДЕО)

2019-09-29 10:46 В матче 11-го тура чемпионата Дании соперник киевского «Динамо» по групповому турниру Лиги Европы — «Копенгаген» уверенно переиграл «Силькеборг ... В стане соперника. Перед матчем с «Мальме» «Копенгаген» уверенно побеждает старого знакомого «Динамо» (ВИДЕО)

В матче 11-го тура чемпионата Дании соперник киевского «Динамо» по групповому турниру Лиги Европы — «Копенгаген» уверенно переиграл «Силькеборг со счетом 4:2. Судьба матча была решена в первом тайме, когда уже к 34-й минуте встречи столичная команда вела с преимуществом в четыре мяча. После перерыва хозяева позволили гостями сохранить лицо и подсластить горечь поражения.

После этой победы «Копенгаген» приблизился к занимающему первую строчку «Мидтьюлланду», однако, лидер чемпионата имеет одну игру в запасе, которую проведет сегодня.

Чемпионат Дании. 11-й тур

«Копенгаген» — «Силькеборг» — 4:2 (4:0)

Голы: Гертсен (7, в свои ворота), Сотириу (24, с пенальти), Сантос (28), Зека (34) — Швартц (56, 69).

«Копенгаген»: Йонссон, Бенгтссон, Папаяннопулос, Нельссон, Бартолец, Стаге (Хольсе, 42), Зека, Фальк (Дарами, 65), Биль, Сантос, Сотириу (Бендтнер, 65).