Защитник «Днепра-1»: «Хотелось бы сейчас услышать Беседина...»

2019-09-30 14:42 Защитник «Днепра-1» Сергей Логинов поделился своими мыслями о матче с киевским «Динамо» в 9-м туре чемпионата Украины. Сергей Логинов Защитник «Днепра-1»: «Хотелось бы сейчас услышать Беседина...»

Защитник «Днепра-1» Сергей Логинов поделился своими мыслями о матче с киевским «Динамо» в 9-м туре чемпионата Украины.

Сергей Логинов

— Пенальти, конечно, никто не отменит, но я считаю, что его и близко не было. Считаю, что повтор эпизода все расставит по местам. Беседин после нашего матча в Кубке намекал, что тогда не было пенальти. Хотелось бы услышать его и сейчас.

— «Днепр-1» дал бой в Киеве, но многое не получалось. Прокомментируй, пожалуйста, игру в целом.

— В первом тайме нам было очень трудно, ощущалось давление на наши ворота. Но во втором тайме играли на равных. Да, возможно, не было ярких эпизодов, но мы выглядели не хуже соперника. Один эпизод мог изменить все в этой игре, но пенальти — и в дальнейшем рассчитывать на приемлемый результат было трудно. Считаю, во втором тайме мы играли в достаточно неплохой футбол: пытались выходить через пас, были прострелы в их штрафную. В первом тайме, возможно, было сначала волнение, но второй тайм провели уже лучше.

— Большую роль сыграл и вратарь Юрчук ...

— Мы играли сегодня против хорошей команды, которая практически в каждой игре создает много опасных моментов. В первую очередь, надо было сыграть надежно в защите. И вратарь, в том числе, должен выручать.

— С чем связано малое количество ударов по воротам соперника?

— Думаю, сыграл свою роль и класс соперника. Они хорошо обороняются, все же — гранд нашего футбола. Да, у нас были ошибки, но из-за усталости. Мы выполняли большой объем работы без мяча.