Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Вы уничтожаете мечты наших детей!» — глава ФФ Мариуполя Василий Журавлев неожиданно обратился к Ахметову и Палкину

2019-09-30 15:03 Президент Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев опубликовал в своем Facebook открытое обращение к руководителям донецкого «Шахтера». ... «Вы уничтожаете мечты наших детей!» — глава ФФ Мариуполя Василий Журавлев неожиданно обратился к Ахметову и Палкину

Президент Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев опубликовал в своем Facebook открытое обращение к руководителям донецкого «Шахтера».

«Обращаюсь к Ринату Ахметову и Сергею Палкину!

ФК «Мариуполь» сегодня позорно «поздравил» мариупольцев с днем города. Господа, может достаточно ставить эксперименты над нашей любимой командой? Не пора ли уже задуматься о смене руководства клуба и освободить Андрея Санина? Зачем нам Команда под таким его руководством? Ведь даже болельщики устали от такого управления и перестали ходить на игры команды. Давно уже пора что-то менять в клубе, я уже молчу о коррупции которая процветает в нем.

Может городской власти пора задуматься о собственной муниципальной команде? Где игроки будут исключительно мариупольцы и уверен, на своих воспитанников стадионы будут переполнены и с удовольствием люди будут ходить на своих ребят. Все мы знаем, что футбольная детская школа использует детей, не дает им возможности продвигаться в не клуба. А самое страшное, что после школы, наши дети не нужны основной команде. Так может пора что-то менять? Вы уничтожаете мечты наших детей!» — написал Журавлев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть