Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» повезло, что не ушел Сидорчук», — эксперт

2019-09-30 19:36 Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели порассуждал о роли лидеров киевского «Динамо» в последних результатах команды. ... «Динамо» повезло, что не ушел Сидорчук», — эксперт

Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели порассуждал о роли лидеров киевского «Динамо» в последних результатах команды.

Сергей Сидорчук (фото: Д.Руденко)

— Повезло «Динамо», что не ушел Сидорчук в аренду в Турцию. Плюс, заслуга Михайличенко в подъеме функционального состояния, а еще осеннее похолодание пошло на пользу «Динамо». Когда жара 30 градусов, и ты функционально не готов, а другие готовы лучше тебя, то погодные условия имеют значение.

Раньше, при Хацкевиче, мы критиковали двух главных лидеров. Возможно, Хацкевич в этом и не виноват, так совпало. Но два лидера начинали сезон очень плохо — Вербич и Цыганков. Сейчас все факторы совпали. Самый главный вопрос: петь ли дифирамбы киевскому «Динамо», или это временное, и дальше снова все может пойти как-то не так. Ведь в каждой игре новое сочетание игроков, — отметил эксперт в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть