Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Бурбас — о «бурбасятине»

2019-10-01 15:08 Журналист Игорь Бурбас прокомментировал тот факт, что его инсайды в интернете скептически называют «бурбасятиной». Игорь Бурбас ... Игорь Бурбас — о «бурбасятине»
01.10.2019, 15:08

Журналист Игорь Бурбас прокомментировал тот факт, что его инсайды в интернете скептически называют «бурбасятиной».

Игорь Бурбас (в центре)

Очень часто под новостями с твоими инсайдами в комментарии приходят какие-то люди, которые начинают рассказывать про некую «бурбасятину» и обвинять тебя в распространении желтой и ложной информации. Ты, когда это читаешь, как реагируешь?

— На все эти комментарии я отвечаю каждым новым постом в Твиттере, после которого появляются удивление: «ничего себе, Бурбас угадал» или «Бурбас оказался прав». Так приятно разочаровывать хейтеров, которые сомневаются в правдивости моей информации. Но даже те комментарии, которые несут негативный оттенок, могут меня разве что веселить. Главное, чтоб безразличия к моей персоне не было. Если говорят обо мне, я благодарен каждому. А всем никогда не угодишь и для всех хорошим не будешь. В нашем обществе, если ты публичный человек — будь готов к негативу в интернете, там много смельчаков бросить ***но на вентилятор.

А почему вот так происходит, откуда в людях столько ненависти?

— В Украине, интернет-общество, к большому сожалению, живет в негативе. В кои-то веки где-нибудь, под любым постом или новостью, было море позитива. Какая бы новость хорошая ни была, все равно в ней будет найдена ложка дегтя. Так уж сложилось, что позитивных персонажей в Украине нет. Любому публичному человеку нужно быть готовым. Что бы он ни сказал, ни сделал, он будет обречен на то, что его будут поливать. Но я верю, что наше общество меняется и кто как не мы должны служить тем примером, чтобы нести больше позитива в жизнь. Пишут сегодня плохое? Завтра я своей работой докажу и каждый поймет, что моя инсайдерская работа наоборот — несет что-то новое и интересное. Я не стремлюсь быть позитивным героем для всех, но, наверное, заслуживаю, чтобы мне доверяли.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть